Traslados con conductor en Gurugram · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gurugram con el precio a la vista
Gurugram organiza traslados con reserva previa en Gurugram (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Gurugram con su página
- IGI Airport Terminal 2desde 428,00 INR6 min
- IGI Airport Terminal 3desde 470,00 INR8 min
- 1C / Domesticdesde 581,00 INR14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gurugram, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gurugram y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Gurugram
428,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 2
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gurugram, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 22 km · 6 min428,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 33.2 km · 8 min470,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → 1C / Domestic6.3 km · 14 min581,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → The Umrao6.7 km · 14 min593,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → The Leela Ambience Gurugram Hotel & Residences8.4 km · 18 min656,00 INRdesde
- Indira Gandhi International Airport → Fortis Flt Lt Rajan Dhall Hospital, Vasant Kunj - Multispeciality Hospital in New Delhi9.9 km · 24 min719,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 2 | 2 km | 6 min | 428,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → IGI Airport Terminal 3 | 3.2 km | 8 min | 470,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → 1C / Domestic | 6.3 km | 14 min | 581,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → The Umrao | 6.7 km | 14 min | 593,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → The Leela Ambience Gurugram Hotel & Residences | 8.4 km | 18 min | 656,00 INR | Ver detalle |
| Indira Gandhi International Airport → Fortis Flt Lt Rajan Dhall Hospital, Vasant Kunj - Multispeciality Hospital in New Delhi | 9.9 km | 24 min | 719,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gurugram
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Indira Gandhi International Airport
desde 428,00 INRAeropuerto
New Delhi, Delhi 110037
Ver precios y reservar →Hindon Airport
desde 1316,00 INRAeropuerto
Sikanderpur Rd, Sahibabad, Ghaziabad, Uttar Pradesh 201005
Ver precios y reservar →Safdarjung Airport
desde 917,00 INRAeropuerto
metro station, Sri Aurobindo Marg, near Jorbagh, Safdarjung Airport Area, Satya Sadan, New Delhi, Delhi 110003
Ver precios y reservar →1C / Domestic
desde 581,00 INREstación
New Delhi, Delhi 110037, India
Ver precios y reservar →Delhi Cantt
desde 800,00 INREstación
394, Jail Rd, Nangal Village, Delhi Cantonment, New Delhi, Delhi 110010
Ver precios y reservar →Gurgaon
desde 1106,00 INREstación
Old Railway Rd, Laxman Garden, Ashok Vihar, Sector 105, Gurugram, Haryana 122001
Ver precios y reservar →IGI Airport Terminal 2
desde 428,00 INREstación
Delhi, 110037, India
Ver precios y reservar →IGI Airport Terminal 3
desde 470,00 INREstación
Delhi, 110037, India
Ver precios y reservar →Sultanpur Metro Station
desde 854,00 INREstación
Mehrauli-Gurgaon Rd, Ghitorni, New Delhi, Delhi 110030
Ver precios y reservar →Artemis Hospitals
desde 1064,00 INRHospital
Sector 51, Gurugram, Haryana 122018
Ver precios y reservar →Fortis Flt Lt Rajan Dhall Hospital, Vasant Kunj - Multispeciality Hospital in New Delhi
desde 719,00 INRHospital
Aruna Asaf Ali Marg, Pocket 1, Sector B, Vasant Kunj, New Delhi, Delhi 110070
Ver precios y reservar →Fortis Hospital Gurgaon | Multispeciality Hospital in Gurugram
desde 941,00 INRHospital
Sector - 44, Opposite HUDA City Centre, Sector 44, Gurugram, Haryana 122003
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gurugram?
En Gurugram y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gurugram
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GurugramConducir con Gurugram en Gurugram
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gurugram?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gurugram?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gurugram?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gurugram, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche